365在线体育投注备用投注 - 歡迎您

公共体育
公共体育
当前位置: 首页-公共体育-正文

det365娱乐官网客户在线关于2021-2022学年第一学期《大学体育》重修插班教学安排

时间:2021-10-13      点击:

                                             陕师院体教2021〕16

 

依据《教务处关于做好2021-2022学年第一学期重修工作的安排》(陕师院教函〔2021148号)文件要求,现将2021-2022学年第学期《大学体育》课程的重修插班教学事项安排如下(见附件),请相关学生10月20日(下三)之前联系相关老师插班上课,请相关教师做好插班学生教学及考勤工作。

附件:2021-2022学年第一学期《大学体育》重修安排表

 

                                  det365娱乐官网客户在线

                               2021年10月12日


附件

2021-2022学年第一学期《大学体育》重修安排表

序号

学院

专业

姓名

学号

年级

重修科目

上课时间

跟班

老师

1

教育科学学院

小学教育

邓小龙

2019110013

19级

大学体育

周五7、8

郭达伟

2

教育科学学院

小学教育

杜晶晶

2018210144

18级

大学体育

周一5、6

许晓明

3

数学与统计学院

教学与应用数学

王子野

2018121106

19级

大学体育

周五7、8

郭达伟

4

经济管理学院

人力资源管理

张文静

2019215017

20级

大学体育(3)

周一3、4

郭达伟

5

经济管理学院

人力资源管理

陈少波

2020215020

20级

大学体育(1)

周三3、4

丁思思

6

经济管理学院

人力资源管理

冯天俊

2020215046

20级

大学体育(1)

周三3、4

丁思思

7

经济管理学院

幼儿园管理

赵蒲琪

2020105019

20级

大学体育

周四5、6

李彦

8

经济管理学院

会计

袁玉芯

2019238078

19级

大学体育

周一7、8

赵蓉

9

经济管理学院

会计

李柯辉

2019238076

19级

大学体育

周一7、8

赵蓉

10

历史文化与旅游学院

旅游管理

刘龙龙

2018212038

18级

大学体育(3)

周一5、6

郭达伟

11

历史文化与旅游学院

旅游管理

陈亦秀

2019212064

19级

大学体育(3)

周一5、6

郭达伟

12

历史文化与旅游学院

旅游管理

张祥力

2020212081

20级

大学体育(1)

周三3、4

丁思思

13

马克思主义学院

思想政治教育

苏津瑶

2019122004

19级

大学体育

周三9、10

周俊

14

马克思主义学院

思想政治教育

胡景若

2019122002

19级

大学体育

周三9、10

周俊

15

美术学院

美术学

郑清荷

2019114060

19级

大学体育

周一5、6

许晓明

16

美术学院

绘画专业

李轩宇

2018115014

18级

大学体育

周一5、6

许晓明

17

外国语学院

英语

王尚鑫

2020134085

20级

大学体育

周四7、8

刘鹏

18

文学院

汉语言文学

丘云芳

2020135167

20级

大学体育

周五7、8

陈虹洁

19

文学院

汉语言文学

郑钰洁

2019135188

19级

大学体育

周四5、6

刘鹏

序号

学院

专业

姓名

学号

年级

重修科目

上课时间

跟班

老师

20

文学院

汉语言文学

白静

2020135122

20级

大学体育

周四5、6

刘鹏

21

文学院

汉语言文学

张珈铭

2019135209

19级

大学体育

周一7、8

赵蓉

22

文学院

汉语言文学

王雅妮

2019135213

19级

大学体育

周四5、6

刘鹏

23

文学院

汉语言文学

王雅妮

2019135213

19级

大学体育

周一5、6

许晓明

24

信息工程学院

计算机应用

何宇洋

2019209006

19级

大学体育(3)

周一3、4

郭达伟

25

信息工程学院

数据科学与大数据技术

董蕾

2020130031

20级

大学体育

周四7、8

刘鹏

26

信息工程学院

数据科学与大数据技术

刘筱

2020130021

20级

大学体育

周四7、8

刘鹏

27

信息工程学院

物联网工程

杨鹏辉

2020137039

20级

大学体育

周五5、6

陈虹洁

28

信息工程学院

物联网工程

刘予伟

2020137016

20级

大学体育

周五5、6

陈虹洁

29

音乐学院

音乐表演

王婷薇

2019242024

19级

大学体育(3)

周一7、8

郭达伟

30

音乐学院

音乐表演

王衡

2019242005

19级

大学体育(3)

周一7、8

郭达伟

31

音乐学院

舞蹈学

陈徵羽

2019142010

19级

大学体育

周四3、4

刘鹏

32

音乐学院

音乐表演

刘炜哲

2020242055

20级

大学体育(1)

周三3、4

丁思思

33

音乐学院

音乐表演

詹文哲

2020242016

20级

大学体育(1)

周三3、4

丁思思

34

音乐学院

音乐表演

杨旭东

2020242014

20级

大学体育(1)

周三3、4

丁思思

35

音乐学院

音乐学

杨轶喆

2019132022

19级

大学体育

周一7、8

赵蓉

36

音乐学院

音乐学

玥琪

2020132011

20级

大学体育

周五3、4

陈虹洁

37

幼儿教育学院

学前教育

杨召西

2019126074

19级

大学体育

周一7、8

赵蓉

38

美术学院

美术学

付佳璇

2017114059

17级

大学体育

周一3、4节

党利龙